Подписаться на новые статьи
ГК «АГРОБИЗНЕС» –  новое качество партнерства
27 ноября 2018

ГК «АГРОБИЗНЕС» – новое качество партнерства


Производство высококачественных семян сельскохозяйственных культур всегда считалось на селе привилегированным и доходным бизнесом. Но быть успешным на довольно сбалансированном рынке не просто. Настоящий успех приходит тогда, когда результаты работы компании гарантируют рост доходности твоих постоянных партнеров.
ООО ГК «АГРОБИЗНЕС» из Курской области не первый год сотрудничает с институтом полеводства и овощеводства в городе Нови-Сад в Сербии, выращивая на своих полях элитный семенной материал, созданный сербскими селекционерами высокоурожайных гибридов подсолнечника. Компания выращивает гибрид НСХ 6008 по технологии Экспресс (под Гранстар), а НСХ 6341 по технологии Клеарфилд (под Евро-Лайтнинг). Эти гибриды устойчивы к заразихе. Семена пользуются большим спросом не только в хозяйствах области, но и в других регионах Российской Федерации, где подсолнечник является одной из основных товарных культур.


Данные гибриды получены с использованием классических методов селекции, без использования ГМО. Они засухоустойчивы, способны формировать мощную, разветвленную корневую систему, что дает возможность эффективно использовать почвенную влагу с глубины 1,5-2,5 метров. Кроме того, они устойчивы к болезням, вызывающим пятнистость листа и стебля, а также к ржавчине и подсолнечной моли.
Высокая производительность пыльцы и нектара делает эти растения особо привлекательными для опылителей.
ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ УРОЖАЙНОСТИ СЕМЯН ВЫШЕ 50 ЦЕНТНЕРОВ С ГЕКТАРА.
Не менее важным направлением в работе ГК «АГРОБИЗНЕС» является производство соевых бобов раннего сорта «ФАВОРИТ» также созданного сербскими учеными из города Нови-Сад. Потенциальная урожайность сорта достигает 48 центнеров с гектара, при содержании белка до 42 процентов.
«АГРОБИЗНЕС» готов поделиться опытом выращивания этого высокопродуктивного сорта с коллегами по растениеводческому цеху на взаимовыгодных условиях.
Предоставляются семена сои 1-й репродукции на выращивание с полным агрономическим сопровождением. Предоставляются средства защиты растений и микроудобрения с заключением договора-намерения о выкупе будущего урожая.
На таких же условиях строится партнерство с сельхозпроизводителями по выращиванию белой горчицы сорта «РАПСОДИЯ» с предоставлением элитных семян.
Двадцатилетний опыт работы на рынке позволяет специалистам ГК «АГРОБИЗНЕС» создавать эффективные алгоритмы производства основных сельскохозяйственных культур, создавая технологии выращивания, сочетающие в себе передовые агротехнические приемы обработки почвы, высококлассный семенной материал и широкую гамму препаратов, стимулирующих рост растений и их защиту от сорняков, болезней и вредителей.
Создано и успешно работает предприятие ООО «Агрипрофи» по производству и реализации внекорневых подкормок серии МИКРОФИД. Это питательные комплексы, каждый из которых включает в себя глицериновую основу и набор микроэлементов в доступной для растений хелатной форме.
Сегодня ежедневно выпускается до 50 тысяч литров МИКРОФИДА самых востребованных марок: Комплекс, Азот, Бор, Цинк, Профи.
Освоено производство и лицензированных недавно Экстра марок МИКРОФИДА с повышенным содержанием микроэлементов: Фосфор, Сера, Кальций, Профи Плюс, Цинк и Старт.
МИКРОФИД ПО ПРАВУ СЧИТАЕТСЯ ОДНИМ ИЗ САМЫХ ЭФФЕКТИВНЫХ ПРЕПАРАТОВ В СЕГМЕНТЕ МИКРОУДОБРЕНИЙ!


В минувшем году Курским НИИ агропромышленного производства проведена большая научно-исследовательская работа по теме «Эффективность использования препаратов марки Микрофид на посевах озимой пшеницы в условиях черноземных почв Курской области».
– Результаты проведенных испытаний доказали высокую эффективность препаратов Микрофид-Комплекс и Микрофид-Азот на посевах озимой пшеницы в условиях черноземных почв Курской области, – говорит руководитель ГК Борис Штоколов. – Применение наших препаратов при двукратной обработке посевов давало на опытных участках прибавку в урожайности до 7 ц/га с повышенным содержанием сырой клейковины.
Ученые несколько лет проводили исследования по использованию МИКРОФИДА на посевах самых различных сельскохозяйственных культур и доказали его высокую эффективность. Значительное повышение урожайности достигается при невысокой стоимости  самих препаратов и малых дозах их внесения. Неоднократно микродобавки серии МИКРОФИД отмечались высокими наградами.
На прошедшей в октябре выставке «Золотая осень» в Москве, представленные на выставке микроудобрения марок МИКРОФИД были удостоены медалей самой высокой пробы и Дипломами выставки.
ПОДРОБНЕЕ ОБ УСЛОВИЯХ 
СОТРУДНИЧЕСТВА МОЖНО УЗНАТЬ 
НА САЙТЕ ГК «АГРОБИЗНЕС»
www.gk-agrobusiness.ru, 
тел. 8(4712) 36-01-37, Адрес: 307040, 
Курская область, Медвенский район, 
ПГТ Медвенка, ул. Промышленная, д. 25.

Просмотров : 1034
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.