Подписаться на новые статьи
Этой весной производители сои сэкономят 25 %
31 марта 2023

Этой весной производители сои сэкономят 25 %

С 1 апреля по 31 мая 2023 года компания «БИОНА» запускает специальную акцию «Соя с умом», по условиям которой, можно приобрести пакет «Урожай соя +» со скидкой 25%

Пакет «Урожай соя +» — это агротехнология для обработки семян сои, которая состоит из комплекса микробиологических препаратов: инокулянта «Нитрофорс», биофунгицида «Респекта Ж» и прилипателя «Адьюгрейн» с уже рассчитанной дозировкой на 2 тонны семян. 

При комплексном применении препараты работают в симбиозе, совместимы друг с другом, обеспечивают защиту семени, фосфатмобилизацию, и повышают энергию всхожести и прорастания семян.

«В этом году «Биона» заявила о производстве инокулянтов для зернобобовых по аргентинской технологии и предложила производителю комплексную агротехнологию, которая обеспечивает экологичность, качество и высокий урожай сои. Мы делаем продукт, который подтвержден органическими международными и российскими сертификатами качества и хотим, чтобы как можно больше сельхозпроизводителей могли познакомиться с ним. Для этого мы развиваем сайт, свои социальные сети, где делимся экспертной информацией, обучаем, рассказываем о результатах применения в хозяйствах. Конечно, мы понимаем, что какими бы ни были препараты, большое значение в сельском хозяйстве играет цена. Поэтому подготовили акцию «Соя с умом», где предлагаем расчётливому агроному подписаться на наши ресурсы и получить скидку в 25 %. Я надеюсь, что клиенты оценят наше предложение, и мы будем запускать подобные кампании чаще» — комментирует руководитель отдела маркетинга, Алексей Денисёнок. 

Комплекс «Соя Урожай +» позволяет уменьшить объем внесения фосфорных удобрений, улучшить процесс азотфиксации, увеличить накопление протеина, защитить сою от болезней и токсического воздействия пестицидов, а также получить лучший урожай.

Акция проходит: с 1 апреля 2023 и по 31 мая 2023 

Информацию о сроках, месте и порядке проведения акции читайте на сайте: bionagroup.ru

Организатор: ООО «Биона»

Просмотров : 7576
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.