Подписаться на новые статьи
Маркетплейс "Верум Агро" для профессиональных фермеров
11 марта 2023

Маркетплейс "Верум Агро" для профессиональных фермеров

«Верум Агро» входит в категорию интернет-площадок, на которых продается использующаяся в отрасли сельского хозяйства техника и прочие товары. Проект, запущенный в 2022 году, создавался для того, чтобы фермеры из любого региона России могли на одном ресурсе изучить состояние рынка, выбрать подходящее предложение для покупки техники, оборудования, семян. Verum представляет собой маркетплейс, разработанный специалистами для профессионалов в отрасли сельского хозяйства. Портал удобен, обладает интуитивно понятным интерфейсом, дает возможность сделать заказ за несколько минут, не покидая офис. На нем собраны тысячи предложений, начиная от комбайнов и заканчивая семенами в профессиональной упаковке.

Выгодные условия лизинга

Сейчас на портале зарегистрировано не меньше 1000 поставщиков и имеется больше 5500 предложений. Для удобства покупателей предусмотрена возможность приобретения сельскохозяйственных агрегатов в лизинг. Первоначальный взнос составляет 0%, а срок – до 8 лет. АО «Росагролизинг» оказывает эту услугу на портале Verum Agro. Для оформления техники в лизинг от покупателя потребуется наличие только 2 документов. Удобный калькулятор даст возможность рассчитать суммы.

Бесплатное использование

Важно и то, что за использование площадки не платят ни продавцы, ни покупатели. Зарегистрировавшие аккаунт поставщики получают возможность прохождения аккредитации в акционерном общества «Росагролизинг». Эта процедура обязательна только для тех продавцов, кто планирует реализовать технику в лизинг. Аккредитацию получают как официальные дилеры и производители, так и те компании, которые не входят в их число, но поставляют сельхозтехнику. В кабинете покупателя есть возможность получить статус продавца. Для этого нужно выбрать соответствующий пункт.

Устойчивое развитие

Маркетплейс развивается, поэтому в нем регулярно появляются нововведения. Например, в текущий момент разработчики подготавливают следующие новшества:

веб-страница «Запчасти»;

  • возможность доставки агрегатов по всей Российской Федерации с гарантией сохранности и соблюдения предусмотренных сроков;
  • введение системы рекомендаций на базе искусственного интеллекта (разработка совместно со специалистами РГАУ-МСХА).

В заключение подчеркнем, что сейчас имеется оптимальная возможность для продавцов занять свою нишу. Через некоторое время конкурентная борьба за покупателей существенно возрастет, учитывая рост посещаемости и популярности маркетплейса.

Ознакомится с ассортиментом и каталогом на сайте https://verum-agro.ru/katalog/

Просмотров : 6880
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.