Подписаться на новые статьи
Компания Лимагрен провела ночь поля-2021 в Краснодарском крае
09 августа 2021

Компания Лимагрен провела ночь поля-2021 в Краснодарском крае

Международная сельскохозяйственная компания Limagrain провела мероприятие для аграриев «Ночь поля – 2021» в Гулькевичском районе, на полях КФХ Пенькова Сергея Алексеевича. Уникальный формат мероприятия представлен впервые в России.

          В течение мероприятия компания презентовала новинки в линейке гибридов кукурузы и подсолнечника, новейшие технологии и инновации в сфере селекции. Партнёрами мероприятия стали компании FMC и BASF. Деловую программу посетили более 80 представителей хозяйств и холдингов Краснодарского края.

          «Компания вкладывает значительные инвестиционные ресурсы в инновации в сфере разработки гибридов и технологий выращивания в различных климатических условиях. Ежегодно, около 17% от выручки Limagrain в мире, компания инвестирует в научные исследования в сфере селекции. Около 30% сотрудников различных подразделений активно участвуют в исследованиях и разработках новых продуктов. Все эти ресурсы мы вкладываем для того, чтобы сельское хозяйство было экономически эффективным, и фермеры получали высокий урожай», – отметил на церемонии открытия Евгений Щедрин, директор по маркетингу в бизнес регионе Россия, Казахстан и Белоруссия.

          На мероприятии также были представлены уникальные технологии оптимизации засухоустойчивости HYDRANEO для кукурузы и технология защиты урожайности SUNEO для подсолнечника. Кроме того, были презентованы результаты испытаний новых гибридов, оптимизированных для гербицидов Экспресс и Экспресс Голд компании FMC.

          «”Лимагрен” и FMC установили прочные партнёрские отношения более 5 лет назад. Наши компании поддерживают друг друга в обучении аграриев, демонстрации продуктов в полях, продвижении инновационных технологий для того, чтобы аграрии могли максимально реализовать преимущества гибридов в полях и собрать хороший урожай», – комментирует менеджер по маркетингу в регионе Юг ООО «ЭФЭМСИ» Юлия Саулян.

О компании «Лимагрен» 

Компания «Лимагрен» была основана фермерами в 1965 году в центральной части Франции, в долине Лимань, как кооператив по производству семян зерновых культур. Сегодня международная компания Limagrain Group –  лидер по производству семян кукурузы, подсолнечника, мягких и твердых сортов пшеницы, ячменя, тритикале, бобовых и кормовых культур. Входит в число лидеров по продажам семян подсолнечника и кукурузы в Европе.

Филиалы компании «Лимагрен» существуют в 57 странах. Российское представительство компании открылось в 2009 году, в г. Краснодар.  Портфель продуктов компании на территории России включает в себя семена зерновой кукурузы, силосной кукурузы и подсолнечника.

Просмотров : 1302
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.