Подписаться на новые статьи
ЕвроХим стал ближе к фермерам
06 декабря 2022

ЕвроХим стал ближе к фермерам

    Минерально-химическая компания «ЕвроХим», один из ведущих российских производителей минеральных удобрений традиционно приняла участие в самой крупной в России международной сельскохозяйственной выставке «ЮГАГРО 2022» в городе Краснодар. Стенд компании привлек большое количество гостей, от фермеров, заинтересованных в приобретении качественных удобрений для своих хозяйств, до представителей власти и СМИ. Сотрудники компании неустанно консультировали посетителей, презентовали новую продукцию и информировали о новом направлении – клиентских центрах.

    Для «ЕвроХим» выставка является очень важным мероприятием, и вся команда с нетерпением ждет ее каждый год. Это уникальная возможность встретиться на платформе с сельхозтоваропроизводителями, и, с привлечением громадного количества узких специалистов, показать наиболее эффективные и правильные системы минерального питания растений и выращивания различных сельскохозяйственных культур, которые, в условиях непростого времени, позволяют аграриям максимально эффективно использовать средства, потраченные на удобрения.

    В рамках мероприятия, команда «ЕвроХим» рассказала о том, как были решены самые острые для фермеров вопросы с поставками продукции, об обеспечении сельхозпроизводителей эффективными удобрениями и о создании клиентских центров.

    Руководитель по продажам региона Краснодарский край, Анатолий Николаевич Лиманский рассказал о главных направлениях в развитии компании «ЕвроХим».

    «Приоритетными направлениями развития нашей компании являются, безусловно, по указанию нашего президента, обеспечение продовольственной безопасности нашей страны, и мы, как люди, близкие к сельскому хозяйству, направлены на то, чтобы с выполнить указания или решения нашего президента и, в конце концов, накормить хлебом не только нашу страну, но и всех желающих во всем мире. Мы всегда открыты и девиз нашей компании – это быть ближе, быть понятными и все сделать для нашей страны, для наших крестьян» - отметил Анатолий Николаевич.

    Группа компаний «ЕвроХим» всегда действует как одна, большая команда, которая заинтересована в получении клиентами высокого урожая, и знают, что для этого нужно делать. Очень важно правильно потратить вложенные средства и подобрать необходимую схему питания и, тем самым, сделать рентабельным выращивание культур, позволяя фермеру увеличить прибыль. У компании достаточно мощностей, опыта и логистических сил, чтобы обеспечить сельское хозяйство необходимыми минеральными удобрениями.

    В этом году компания «ЕвроХим» запускает новый, розничный проект – клиентские центры. Необходимость проекта возникла с развитием мелкого фермерского сегмента. На данный момент действует два клиентских центра: в городе Усть-Лабинске и в центре краснодарского края – станице Старовеличковской. Места для создания клиентских центров были выбраны не случайно. В этих районах и поблизости расположено множество небольших крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств. Эти земли богаты и зерновыми культурами и масличными и овощами разного типа грунта, и картофелем, также большое количество площадей занято виноградниками, ягодами и фруктовыми садами. Немаловажную роль сыграл и климат региона, который позволяет собирать урожай трижды в год.

    Здесь сельхозтоваропроизводителям будет представлен широкий ассортимент продукции. Вся линейка товаров доступна в мелкой фасовке, что очень удобно для розничного сегмента. Также будут представлены новые агрономические сервисы, где каждый фермер сможет получить оперативные консультации в сфере растениеводства и применения минеральных удобрений.

    Недостаточно просто использовать удобрения, нужно понимать, в какое время, что и в какой дозировке вносить. Для этого и нужен агрохимический сервис. Он представляет собой штат опытных агрономов и лабораторию, которая позволяет провести все необходимые исследования. Проведя анализ, агрономы могут дать четкую рекомендацию, сколько и каких продуктов нужно вносить, чтобы получить урожай желаемого качества. В лаборатории проведена полная модернизация, благодаря которой, специалисты готовы предложить весь спектр анализов поливной воды и почвы потребителям от мелких хозяйств до крупных холдингов. Есть возможность заказать отбор образцов экспертами, а можно произвести его самостоятельно, следуя инструкциям от агрохимического сервиса. Данная услуга доступна любому человеку, будь то опытный владелец большого хозяйства или начинающий фермер. Опираясь на результаты проведенных анализов, агрономы дадут подробные, развернутые рекомендации с пояснениями под каждую культуру. Таким образом, потребитель, получив результаты анализа, будет точно знать, какая программа минерального питания даст ему максимальный результат. Получить высокий урожай невозможно без применения удобрений, более того, для большей эффективности, необходимо их правильно подобрать. 

    «В наших клиентских центрах вы можете получить профессиональную агрономическую консультацию, и по вашим потребностям агрономы составят вам схемы питания, по которым вы здесь же, на месте можете приобрести необходимые продукты, не нужно никуда ездить, все в одном месте» - Марина Сидоренко, руководитель по развитию розничной сети компании «ЕвроХим».

    В клиентском центре поставка полной линейки удобрений в нужном объеме может осуществляться по первому требованию фермеров. Удобрения здесь не только хранятся и фасуются, но также есть возможность их производить. Представлена большая линейка как водорастворимых, так и основных удобрений, отличающиеся высокой технологичностью, экологичностью и эффективностью применения, в том числе и комплексные NPK удобрения Avrora™.

    Помимо полного перечня продукции, включая новинки, отличительной чертой клиентских центров компании «ЕвроХим» можно назвать возможность клиента получить желаемое удобрение в любом объеме прямо в день покупки. Специально для быстрого обслуживания розничных покупателей, рядом с центрами находятся склады, территорию которых в дальнейшем планируется увеличить для большей вместимости.

    В клиентских центрах «ЕвроХим» аграрию оказывается полное сопровождение, от анализа до разработки схем питания и приобретения продукции. Также, для удобства фермеров, предусмотрен наличный и безналичный расчет. В регионах, где клиентских центров пока нет, аграрии могут обратиться к дистрибьюторам компании «ЕвроХим» и приобрести интересующую продукцию.

    Целью создания клиентских центров компания отмечает не поставку минеральных удобрений, а именно разработку конкретных решений под выращивание определенных культур в определенных почвенно-климатических условиях. Только такой подход позволит аграриям увеличить качество и объем урожая, а значит, и прибыль хозяйства.

8 (800) 201-01-01
agro.eurochem.ru
Просмотров : 3905
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.