Подписаться на новые статьи
Аграрии оценили цену и качество  овощной сетки от компании «ОвощПак»
12 мая 2018

Аграрии оценили цену и качество овощной сетки от компании «ОвощПак»


Производители и продавцы овощей хорошо знают, насколько важна упаковка для их продукции, а именно овощная сетка.

Казалось бы, что может быть проще? Но именно от ее качества и цены во многом зависит успех работы овощеводческого предприятия.
Во время уборки овощей, ценна едва ли не каждая минута. А если сетка без конца рвется, и приходится постоянно перетаривать продукцию, то говорить о ритмичной и быстрой работе уже не приходится.

С другой стороны, надежная, качественная сетка может быть очень дорогой, и ее цена тяжелым бременем ляжет на себестоимость конечной продукции. Но с удорожанием шутки плохи – можно потерять покупателей.

В такой ситуации отличное предложение овощеводам делает производственная компания «ОвощПак» из г. Волжского Волгоградской области. Ее овощная сетка отличается как высоким качеством, так и приемлемой ценой.

Как это может быть? Все очень просто: ультрасовременное, организованное в 2017 году предприятие использует самое передовое оборудование и материалы. А высокие технологии, как известно, как раз и способствуют росту качества и снижению цен.
– При изготовлении нашей сетки используется только первичное сырье. Нити из него делаем сами. У них нет утолщений, потертостей, а это показатель качества, прочности, износо­устойчивости, – рассказывает директор компании «ОвощПак» Владимир Мисюк. – Если в процессе плетения произойдет обрыв, автоматика остановит оборудование и запустит станок только после устранения дефекта. 
А еще, по словам Владимира Мисюка, клиент может заказать цвет сетки на свое усмотрение. Приятным дополнением станет транспортный мешок, в который компактно упаковывается овощная сетка. 


Продукция «ОвощПак» на рынке относительно недавно, но овощеводы, которые уже опробовали эту сетку, дают о ней положительные отклики. 
Ирина Полякова, заместитель председателя СССПК «ЮгОвощСбыт», Астраханская область, Ахтубинский район:
– С китайской сеткой мы давно не работаем: она хоть и стоит недорого, но зато часто рвется, из-за чего приходится перетаривать продукцию. В процессе работы приходится складировать затаренные мешки в палеты, и очень важно, чтобы нижние сетки выдерживали большую нагрузку, чтобы оптимально использовать складские площади. Далеко не все российские производители сетки могли нам предложить подходящий по качеству мешок, но новое производство «ОвощПак» действительно выпускает очень прочную сетку, которая не рвется при нашей системе хранения и перевалке. 
Индивидуальный предприниматель Юрий Коломейцев, Ставропольский край, Петровский район, г. Светлоград:
– Есть на рынке предложения и более дешевой сетки, но мы делаем выбор в пользу компании «ОвощПак». Та же китайская сетка часто рвется, в процессе работы ее приходится в больших количествах отбраковывать. С сеткой из Волжского таких проблем нет. А еще у нее очень удачный цвет. Тот же картофель очень хорошо смотрится в светло-фиолетовом оттенке и его лучше раскупают. Крайне важны для нас логистика и доставка. Стоит сделать заказ, и уже на следующий день прибудет машина с нужным объемом овощной сетки. В разгар уборки простои из-за нехватки мешков обошлись бы нам очень дорого. 
 Виталий Ткачук, генеральный директор ООО «Зеленый мир Поволжья», Волгоград:
– Производим капусту, лук, морковь. Закупаем для упаковки своей продукции овощную сетку в больших объемах. С прошлого года начали работать с компанией «ОвощПак» и довольны сотрудничеством. На рынке представлены китайские, турецкие и российские сетки, но считаем, что именно у «ОвощПак» очень хорошее соотношение цены и качества. Затариваем мешки капустой под завязку, и они отлично держат нагрузку до 40 кг. Намерены и дальше использовать в работе сетку «ОвощПак» и рекомендовать ее коллегам-овощеводам. 

Григорий Джейранов

Просмотров : 945
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.