Подписаться на новые статьи
АгроСнаб расширяет  филиальную сеть
01 июля 2018

АгроСнаб расширяет филиальную сеть

Компания «АгроСнаб», хорошо известная еще с советских времен сельхозпроизводителям, как крупный поставщик запасных частей и расходных материалов для сельхозтехники, открыла новый филиал в Чернышковском районе Волгоградской области.

За последние несколько лет ООО «АгроСнаб» расширило сеть своих филиалов для эффективного снабжения фермеров качественными запчастями. Успешно работают филиалы в Михайловском, Новоаннинском, Октябрьском и Суровикинском районах Волгоградской области. Через месяц ожидается открытие в Новониколаевском районе.
Южные районы области традиционно настроены на экспорт зерновых, благодаря близости портов и качеству зерна. Соседство Зерноградского НИИ сельского хозяйства и сотрудничество с волгоградскими учеными и селекционерами позволяют выращивать зерновые культуры высокого класса, заниматься сортообновлением. АгроСнаб со своей стороны обеспечивает работоспособность техники, ведь накоплен огромный опыт за многие годы совместной работы с крестьянами и есть четкое понимание потребностей и требование аграриев в технической обеспеченности. Именно исходя из сезонности и перечня распространенной техники в районе, выстраивается ассортимент запчастей и расходных материалов в филиалах 
АгроСнаба. Более 40 групп товаров из 1200 номенклатурных позиций ждут самых требовательных покупателей. Здесь представлены оригинальные запчасти и аналоги к уборочной, тракторной, почвообрабатывающей технике, ремни, масла и технические жидкости ведущих отечественных и мировых производителей.
Кроме складского запаса запчастей и расходных материалов на базе филиала расположена торговая площадка техники, которую предлагает АгроСнаб, а также тут можно приобрести дизельное топливо и минеральные удобрения.

Поставкой минеральных удобрений от известного производителя «КуйбышевАзот»  АгроСнабМинУдобрения занимается три года, но уже на сегодняшний день объем минеральных удобрений, реализованных потребителю, составил более 40 тысяч тонн, а со следующего года планируется увеличение до 55 тысяч тонн только азотсодержащих минудобрений. В Чернышковском филиале в скором времени появится своя площадка для хранения и реализации минеральных удобрений, таких как селитра, карбамид, аммофоска, что очень удобно для хозяйств региона.
Филиал в Чернышковском районе расположен рядом с трассой – это позволит сельхозпроизводителям выстроить оптимальную логистику. 
Ранее за техникой и запасными частями приходилось ездить в Суровикино или Морозовск (Ростовская область). Сегодня здесь в магазине-складе можно найти все необходимые комплектующие, запасные части и расходные материалы. Важно, что все товары представлены на полках, как в супермаркете, что позволяет визуально оценить их качество, а профессиональный консультант торгового зала поможет правильно подобрать нужную запчасть именно для Вашей модификации техники. 

Ольга Уманская

Просмотров : 1203
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.