Подписаться на новые статьи
Новогодние пожелания нашим читателям от ...
25 декабря 2019

Новогодние пожелания нашим читателям от ...

Сергей Николаевич Архипцев, Воловский район, Липецкая область:


- Завершается еще один год, что-то получилось, что-то еще предстоит сделать. Всем труженикам села хочется сказать огромное спасибо за работу, за то, что их трудом живо наше российское село. От всего сердца желаю отличного результативного года - года урожайного, прибыльного. Чтобы поменьше было трудностей, и было больше возможностей для реализации задуманного, для продолжения начатого! Чтобы здоровье было, оптимизм, чтобы дети и внуки радовали. И отличной погоды и на начало посевной, и на весь предстоящий год!

Юрий Николаевич Зеленов, Кирсановский район, Тамбовская область:


- Новый Год всегда праздник, время надежд и новых планов. Я рад поздравить всех фермеров, особенно коллег картофелеводов с наступающим 2020 годом! Желаю в этот день снега на полях, ведь это не только атрибут праздника, но и залог будущего урожая! Желаю солнечной погоды с легким морозцем, чтобы все в природе шло своим чередом без неожиданных сюрпризов. Всем удачи в работе, развития, урожая, прибыли, новых приобретений и реализации всех планов! И непременно здоровья и хорошего настроения, тогда все непременно сбудется!

 С НОВЫМ ГОДОМ!

Просмотров : 812
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.