Подписаться на новые статьи
Новогодние пожелания нашим читателям от ...
30 декабря 2019

Новогодние пожелания нашим читателям от ...

Назаревская Светлана Валерьевна, компания «Агропромобеспечение»:


- Дорогие друзья! Мы вступаем в новый, 2020 год и рады, что делаем это вместе с вами! Примите слова искренней благодарности за эффективное сотрудничество в уходящем году, за доверие, за совместно пройденный путь. Мы дорожим каждым из вас – и небольшим фермерским хозяйством, и крупным предприятием, у нас одна цель, одна дорога. В уходящем году мы трудились с максимальной отдачей и сумели прожить его достойно. В этом не только наша заслуга, но и ваша – клиентов, партнеров, друзей. Новый год всегда связывают с надеждами на лучшее, и мы уверены – хорошие результаты, которых мы добились вместе с вами, в наступающем году отзовутся и финансовым ростом, и осуществлением задуманного, и новыми приобретениями. Желаю, чтобы в новом году у вас были новые победы и свершения, исполнялись самые заветные желания. Пусть вашими спутниками будут прибыль, уверенность, активность, профессионализм и мастерство, а мы и впредь будем помогать вам идти к своим целям, отдавая лучшее, что у нас есть. Счастья, мира и благополучия вам и вашим близким. Здоровья, уверенности в своих силах, удачи и успехов в осуществлении намеченных планов. А самое главное — прекрасного праздничного настроения на весь следующий год! Вместе у нас все получится!

Черячукин Виктор Николаевич, компания «ФинагроТрейд»:


- Дорогие фермеры и руководители предприятий! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым Годом! В этот Новый год хочется от всей души поблагодарить вас за ваш труд, за сотрудничество, за интерес к тому, что мы делаем, за те задачи, которые вы ставите перед нами – решать их всегда интересно. Желаю в наступающем году отличной погоды, процветания в делах, успеха, прибыли, здоровья вам и вашим близким! Пусть успешно завершится начатое и легко начнется новое. Пусть наступающий год будет чуть легче ушедшего, а атмосфера праздника надолго сохранится и в работе, и в личной жизни.

 С НОВЫМ ГОДОМ!

Просмотров : 1343
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.