Подписаться на новые статьи
Где деньги? Покажет АгроЦифра
18 июля 2022

Где деньги? Покажет АгроЦифра

“АгроЦифра” - революционный день поля На классических днях поля Вы можете увидеть только конечный результат большой работы по выращиванию той или иной культуры, но этой информации слишком мало для объективной оценки потенциала гибридов или представленных технологий. Где гарантия того, что условия были приближены к Вашим? Или что коммерческая фирма, заинтересованная в шокирующих показателях и продажах своей продукции не применяла такие же шокирующие по затратам дозы внесения и другие технологии интенсификации? Ведь самый важный вопрос не в том, чтобы произвести как можно больше продукции, а в том, будут ли оправданы затраты и получит ли хозяйство в итоге запланированную доходность? Можно ли на все эти вопросы получить в рамках нескольких часов праздничного дня поля?

Конечно, НЕТ. ООО «Стеми» запускает беспрецедентное, уникальное в России мероприятие – Цифровой день поля «Агро Цифра», который изменит технологии демонстрации опытных посевов в ближайшем будущем. Применение цифровых технологий объективного контроля позволит добросовестным производителям и поставщикам семян, СЗР, удобрений показывать своим клиентам честные показатели в совокупности всех факторов, влияющих экономическую эффективность любой культуры. Но, создавалась цифровая платформа “Стеми” в первую очередь, как независимый от поставщиков инструмент экономической оценки всех агротехнологических мероприятий именно для фермеров и руководителей сельхозпредприятий любого масштаба.

НАСТОЯЩАЯ ЦИФРОВИЗАЦИЯ Ранее участниками проекта “АгроЦифра” были заложены опытные делянки с различными гибридами подсолнечника и кукурузы, которые компания Стеми оцифровала. Уже сейчас на сайте https://erp.stemy.ru можно ознакомиться с каждой из них, получить подробную информацию о каждом посеянном гибриде. Но уникальность далеко не в этом. В режиме реального времени абсолютно каждый пользователь сможет отследить следующие показатели:

  • Индекс вегетации
  • Суммы активных температур
  • Количество осадков
  • Даты и виды технологических операций
  • Прогнозируемую урожайность
  • Затраты на выращивание культуры
  • Прогнозная рентабельность.

Цифровой проект в реальном времени «АгроЦифра» — это уникальная возможность ознакомиться именно с экономикой каждого отдельного гибрида подсолнечника и кукурузы, что позволит выбрать для себя действительно то, что подходит для Ваших условий! Честно и объективно! Итоги всего сезона вегетации опытных делянок и всего проекта “АгроЦифра” будут подведены на базе ООО «Горизонт» в Киквидзенском районе в конце августа, но стать его участником можно уже сейчас и для этого не нужно никуда ехать. Достаточно кликнуть на активную ссылку и переместиться на сайт



Ссылка на сайт для отслеживания развития растений: 

Канал Stemy — гибкая система управления сельскохозяйственным предприятием, где всё построено с точки зрения бизнеса. Вашего бизнеса

Просмотров : 2343
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.