Подписаться на новые статьи
Правительство расширило список продукции сельхозпереработки для господдержки
23 августа 2019

Правительство расширило список продукции сельхозпереработки для господдержки

Правительство РФ утвердило обновленный перечень для оказания господдержки организациям, занимающимся первичной и промышленной переработкой сельскохозяйственной продукции, расширив список подпадающих под поддержку товаров, говорится на сайте правительства..

"В частности, перечень дополнен такими видами продукции, как переработанная и консервированная рыба, ракообразные и моллюски, готовые корма для несельскохозяйственных животных", — сообшает пресс-служба кабмина.

Согласно документу, господдержку также получат производители продукции глубокой переработки сельхозсырья собственного производства (стеариновая кислота, животные масла и жиры и их нерафинированные фракции, ферментные препараты и прочее).

 Для развития и господдержки заготовки дикорастущих плодов, ягод, орехов, грибов, семян, берёзового сока, лекарственных растений и производства из них пищевой продукции, в обновленный список анесена и продукция, выработанная из пищевых лесных ресурсов.

отмечается, что ринятые решения будут способствовать стимулированию производства основных видов сельскохозяйственной продукции и продукции пищевой и перерабатывающей промышленности, развитию экспорта российской сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия.

Просмотров : 281
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.