Подписаться на новые статьи
Россия получила право на поставку говядины в Бразилию
28 августа 2019

Россия получила право на поставку говядины в Бразилию

По сообщению Россельхознадзора, российские производители право поставлять говядину в Бразилию. Работа по получению доступа для российской говядины и говяжьих продуктов в Бразилию началась еще в 2015 году.

 «В ходе двусторонней встречи Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору и Секретариата по защите растений и животных Министерства сельского хозяйства, животноводства и снабжения Бразилии подписан ветеринарный сертификат на экспорт говядины и говяжьих продуктов, в сопровождении которого такие поставки из Российской Федерации в Бразилию могут быть начаты незамедлительно», — говорится в сообщении.

Пока право поставлять говядину в Бразилию предоставлено одному российскому предприятию, которое ранее проверили бразильские инспекторы.

Также Россия и Бразилия в ходе отдельной технической конференции планируют обсудить начало поставок мяса птицы из РФ в эту латиноамериканскую страну.

Просмотров : 333
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.