Подписаться на новые статьи
Дмитрий Патрушев открыл российскую бизнес-миссию в Саудовской Аравии
05 сентября 2019

Дмитрий Патрушев открыл российскую бизнес-миссию в Саудовской Аравии

Министр сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрий Патрушев прибыл с рабочим визитом в Королевство Саудовская Аравия во главе делегации, в которой представлены крупнейшие российские компании зерновой, мясомолочной и кондитерской отраслей.

В первый день визита глава Минсельхоза открыл Деловую миссию Российских компаний. Он также встретится с министром окружающей среды, водных ресурсов и сельского хозяйства Королевства Абдурахманом Аль-Фадли и осмотрит производственные мощности одного из предприятий АПК.

Кроме того, 5 сентября состоится рабочая встреча с саудовским министром энергетики Халедом Аль-Фалехом, который также является сопредседателем Российско-Саудовской Межправкомиссии. Стороны обсудят перспективы дальнейшего развития двусторонних отношений, в том числе в сфере торговли продукцией АПК.

Просмотров : 271
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.