Подписаться на новые статьи
В Волгограде появилась площадка для продвижения фермерской продукции
06 сентября 2019

В Волгограде появилась площадка для продвижения фермерской продукции

На Волгоградском оптово-розничном комплексе открыт специализированный магазин, где представлена продукция только производителей Волгоградской области.

Точка оптовой торговли «Волгоградские продукты» стала уже четвертой площадкой реализации местных товаров под эгидой кооператива «Волгоградский агропромышленный союз». Сегодня в совместном проекте участвуют порядка 40 производителей всех категорий товаров, в том числе местные фермерские хозяйства.

Организация уникальной торговой сети — многоцелевой проект: кооператив приступил к выпуску серии сувенирной продукции, которая дает красочное и вкусное представление о богатстве волгоградской земли. Так, у туристов пользуются спросом наборы с разнообразными продуктами из горчицы, а также из вина, вяленых томатов и меда.

Система работы в кооперативе выгодна всем сторонам: у производителей появился гарантированный рынок сбыта, а у покупателей — возможность покупать качественные товары по выгодным ценам.

Многие участники проекта «Волгоградские продукты» являются получателями разных видов государственной поддержки — это направление в соответствии с поставленной губернатором задачей активно развивается. В планах руководства кооператива также подать соответствующую заявку на получение гранта.

Просмотров : 293
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.