Подписаться на новые статьи
17 марта 2019

ФАС будет следить за ценами на топливо и удобрения для сельского хозяйства

ФАС будет следить за ценами на топливо и удобрения для сельского хозяйства

Правительство РФ поручило ФАС, а также Минэнерго, Минпромторгу, Минсельхозу и органам исполнительной власти регионов проводить мониторинг цен на горюче-смазочные материалы и минеральные удобрения, поставляемые аграриям, и раз в месяц  докладывать о результатах. Это решение было принято на заседании правительства посвященном обсуждению вопроса о подготовке к весенним полевым работам. Каким образом мониторинг будет полезен самим аграриям, что будет с ценами, не сообщается.

Кроме того, в ходе заседания, регионам рекомендовано обеспечить своевременное доведение до сельхозпроизводителей бюджетных средств, выделенных на реализацию мероприятий государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия.

Просмотров : 304
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.