Подписаться на новые статьи
Определены финалисты конкурса «Самое красивое село Воронежской области»
12 сентября 2019

Определены финалисты конкурса «Самое красивое село Воронежской области»

11 сентября состоялось заседание конкурсной комиссии, на котором рассматривались итоги работы по изучению и проверке материалов, представленных участниками ежегодного открытого публичного конкурса «Самое красивое село Воронежской области».

В соответствии с положением о проведении конкурса определены 7 населенных пунктов, набравших по предварительной оценке в соответствии с критериями  наибольше количество баллов (расположены по алфавиту наименований муниципальных районов): село Нащекино Аннинского района, поселок Ясенки Бобровского района, село Манино Калачеевского района, село Ермоловка Лискинского района, поселок 1-го отделения совхоза «Масловский» Новоусманского района, село Пески Петропавловского района, село Колбино Репьевского района.

В течение месяца, начиная  с 25 сентября, по названным населенным пунктам будет проводиться интернет-голосование с использованием информационного ресурса «Активный электронный гражданин» ( http://e-active.govvrn.ru ).

Результаты голосования будут учтены при выборе победителя и 6 призеров конкурса.

Просмотров : 371
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.