Подписаться на новые статьи
В России впервые пройдет Генеральная ассамблея  Всемирной фермерской организации
05 мая 2018

В России впервые пройдет Генеральная ассамблея Всемирной фермерской организации

C 28 по 30 мая в России впервые пройдет VII 
Генеральная ассамблея Всемирной фермерской организации (далее – ВФО).

В мероприятии, которое состоится в здании Правительства г. Москвы, примет участие министр сельского хозяйства России Александр Ткачев, Президент Всемирной Организации Фермеров Тео Де Ягер, Президент АККОР России Владимир Плотников, международные эксперты в сфере АПК, фермеры, руководители сельхозкооперативов и многие другие.
Ежегодная Генеральная Ассамблея ВФО является значимым международным аграрным событием, напоминающим международному сообществу о решающей роли фермеров в глобальной повестке достижения устойчивого развития сельского хозяйства. 
Ожидается, что в работе Генеральной Ассамблеи примут участие порядка 
500 человек, в том числе официальные делегации иностранных государств, представители фермерских организаций и кооперативов из 100 стран мира, руководители международных организаций и финансовых институтов, ведущие мировые ученые и аналитики. 
В рамках мероприятия предусмотрено проведение встреч на высшем уровне 
с главами иностранных делегаций, представителями российских и зарубежных фермерских организаций, а также кооперативов.
Организаторы мероприятия готовят для участников насыщенную деловую программу, включающую также посещение лучших крестьянских (фермерских) хозяйств России.

Минсельхоз РФ    f

Просмотров : 234
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.