Подписаться на новые статьи
Липецкие аграрии познакомились с новинками в селекции кукурузы
13 сентября 2019

Липецкие аграрии познакомились с новинками в селекции кукурузы

12 сентября в Липецкой области состоялся полевой семинар, на котором ведущие российские и мировые агрокомпании представили свои новинки в селекции кукурузы.


На семинаре обсуждались вопросы развития производства зерна кукурузы, а также сои и рапса в среднесрочной перспективе.
«Развитие отрасли растениеводства и получение высоких результатов невозможно без применения достижений современной науки, - рассказал начальник управления сельского хозяйства Липецкой области Олег Долгих. – Мы оказываем поддержку практически всем инновационным проектам в области селекции, семеноводства и новых технологий. И мы видим результат. Впервые в истории в этом году в области собрано 3,1 млн. тонн зерна. И это без кукурузы на зерно, а с ней валовой сбор превысит 3,3 млн. тонн. Также мы впервые планируем получить более 120 тыс. тонн сои и более 100 тыс. тонн рапса».

Просмотров : 272
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.