Подписаться на новые статьи
В Краснодарском крае сахарные заводы выработали свыше 500 тысяч тонн сахара
13 сентября 2019

В Краснодарском крае сахарные заводы выработали свыше 500 тысяч тонн сахара

В Краснодарском крае переработка сахарной свеклы идет опережающими темпами (в сравнении с прошлым годом). Активно работают все шестнадцать сахарных заводов края.


По оперативной информации сахарных комбинатов края, на сегодняшний день они приняли на переработку около 4 млн. тонн сахарной свеклы.
- Из них порядка 3,7 млн. тонн сырья уже переработано. В итоге выработка сахара составляет более 524 тыс. тонн сахара, что больше, чем в прошлом году на 36%, - сообщили в управлении пищевой и перерабатывающей промышленности краевого минсельхоза.
В целом в России произведен 1 млн т сахара из свёклы нового урожая.
Кубань – крупнейший регион страны по производству сахара. Доля края в общероссийском объеме превышает 20%. В 2018 году регион произвел 1,3 млн тонн сахара. В текущем году планируется сохранить этот результат.

Просмотров : 337
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.