Подписаться на новые статьи
07 марта 2019

Известный певец запускает свою линию фермерских продуктов

Известный певец запускает свою линию фермерских продуктов

Григорий Лепс планирует в сентябре 2019 года начать поставку в крупные торговые сети широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции высокого качества – фермерские сыры, творог, соленья, закуски. Продукция под брендом "Хлебосольное подворье Григория Лепса" расчитана на широкий круг покупателей, стремящихся к здоровому питанию.

"Всегда хотелось создать нечто особенное, возможно, продукцию. Я человек гостеприимный, меня таким воспитали. Решил облегчить задачу и жене, и всем женщинам России. Создать полную коллекцию продуктов высшего качества для меня было неподъемной задачей, но я нашел партнёров", - рассказывает певец. По его словам, совсем скоро начнется активная рекламная компания, которая к моменту появления на прилавках сделает бренд узнаваемым и привлекательным.

Просмотров : 283
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.