Подписаться на новые статьи
Китай ждет российскую сою
17 сентября 2019

Китай ждет российскую сою

В понедельник в Санкт-Петербурге состоялось заседание российско-китайской комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств. В ходе встречи вице-премьер Госсовета КНР Ху Чуньхуа заявил, что Китай намерен наращивать сотрудничество с Россией в сельском хозяйстве, особенно в сфере поставок соевых бобов.
"Китай намерен совместно с Россией прикладывать усилия для реализации консенсуса глав двух государств и содействия достижению цели в $200 млрд оборота в двусторонней торговле. Намерены развивать взаимодействие в сельском хозяйстве, особенно в создании новых точек роста по проектам, связанным с соей, а также углубить сотрудничество во всех сферах, включая космос, научно-техническую отрасль, транспорт и финансы", - приводит его слова агентство "Синьхуа".

16 сентября начался трехдневный визит премьера Госсовета КНР Ли Кэцяна в Санкт-Петербург. 17 сентября он проведет переговоры с премьер-министром России Дмитрием Медведевым, а 18 сентября будет принят президентом РФ Владимиром Путиным.

источник 

Просмотров : 327
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.