Подписаться на новые статьи
15 марта 2019

Утвержден обновленный состав Общественного совета при Минсельхозе России

Утвержден обновленный состав Общественного совета при Минсельхозе России

Деятельность Общественного совета направлена на осуществление общественного контроля над деятельностью Минсельхоза России, включая рассмотрение проектов разрабатываемых нормативных правовых актов. Орган является постоянно действующим, осуществляет совещательно-консультативную функцию, его решения носят рекомендательный характер.

В обновленный состав Общественного совета при Минсельхозе России вошли 36 человек: руководители и представители отраслевых объединений, общественных организаций, кооперативов, региональных объединений и учебных заведений. С полным перечнем членов Общественного совета при Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации можно ознакомиться на официальном сайте Минсельхоза.

Первое заседание Общественного совета состоится уже в ближайшее время. Будет избран председатель Совета и его заместители, рассмотрен итоговый доклад о результатах деятельности Министерства за 2018 год, включая итоги реализации Госпрограммы развития АПК, рассмотрен ряд вопросов, по которым необходимо принять решение. Так же  участники заседания рассмотрят Публичную декларацию целей и задач Министерства на текущий год и отчет об исполнении Публичной декларации за 2018 год.

Просмотров : 320
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.