Подписаться на новые статьи
В Совете Федерации предложили создать программу «Плодородный гектар»
26 сентября 2019

В Совете Федерации предложили создать программу «Плодородный гектар»



Член Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Елена Зленко предложила создать программу «Плодородный гектар», которая бы в равной степени учитывала интересы государства и фермеров. Такое предложение сенатор озвучила в ходе круглого стола, посвященного законопроекту об обязательном улучшении состояния сельхозземель арендаторами и собственниками.
«Хотелось бы пожелать, чтобы у нас появилась программа «Плодородный гектар» или «Плодородное поле». Любая идея, которую высказываете государство, должна быть поддержана теми, кто ее будет исполнять. В этой идее должен быть глубокий государственный интерес и интерес владельца земли», — сказала Е. Зленко.
По словам сенатора, такую программу следует разработать специалистами Минсельхоза РФ. «В Минсельхозе должна появиться некая программа, которая бы учитывала интересы, как владельца земли, и государственные интересы с точки зрения улучшения состояния земель Российской Федерации. Это добрая формула», — добавила она. 

Просмотров : 278
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.