Подписаться на новые статьи
Новый бренд сельскохозяйственного  подразделения компании DowDuPont
01 августа 2018

Новый бренд сельскохозяйственного подразделения компании DowDuPont


Сельскохозяйственное подразделение компании DowDuPont, которое было сформировано в 2017 году в результате слияния Dow Agro Sciences, DuPont Crop Protection и DuPont Pioneer, с радостью объявило новое название будущей объединенной сельскохозяйственной компании.
Во втором квартале 2019 года, после процесса разделения, сельскохозяйственное подразделение станет независимой компанией под названием Corteva Agriscience™ (произносится: kohr-'teh-vah, кор-‘тэ-ва).
Новое название происходит от сочетания слов, означающих «сердце» и «природа». Будущая компания накопила значительный потенциал лучших талантов, технологий, инноваций, научных исследований и разработок, которые уникальным образом позиционируют компанию с целью преобразования нашей продовольственной системы, помогая получать лучшие урожаи, используя меньше природных ресурсов.
Corteva Agriscience™ будет укреплять и расширять уже существующие плодотворные отношения с клиентами, благодаря широкому ассортименту продуктов. Новая компания будет объединять в себе такие узнаваемые и премиальные бренды в сельском хозяйстве, как: семенные брендыPioneer®, Mycogen®, недавно представленный Brevant™ Seeds, наши удостоенные наград продукты защиты растений, например, фунгицид Aproach® Prima (Аканто® Плюс) и гербицид Quelex™ с действующим веществом Arylex™. 
Бренд The Corteva Agrisicence™ будет полностью представлен не ранее июня 2019, когда будет завершен процесс разделения. 
До этого времени мы будем фокусироваться на внутренних и полевых мероприятиях. 
Наши клиенты всегда остаются для нас основным приоритетом, и мы обязуемся сделать этот переходный период максимально комфортным.
Мы понимаем, что поддержка и доверительные отношения очень важны для Вас, и мы обещаем активно прислушиваться к Вам и оставаться максимально вовлеченными для того, чтобы продолжать предоставлять лучшие решения для сельхозтоваропроизводителей.

Просмотров : 326
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.