Подписаться на новые статьи
Обучающий семинар  АО «Петербургский тракторный завод»
01 декабря 2018

Обучающий семинар АО «Петербургский тракторный завод»


Министерство сельского хозяйства Республики Калмыкия, совместно с ООО «ФинАгро Трейд» и АО «Петербургский тракторный завод», 29 ноября 2018 года провел обучающий семинар для сельхозтоваропроизводителей, руководителей, инженеров, механиков и механизаторов хозяйств Республики.
На семинаре, проведенном на базе инженерно-технологического факультета КалмГУ им. Б.Б. Городовикова, в учебном классе «Кировец», с приветственным словом выступил заместитель начальника Управления растениеводства и инспекции «Гостехнадзор» Минсельхоза РК Басан Цакиров. Присутствующие заслушали доклад Ильи Разаева, управляющего по региональным продажам сельхозтехники в СЗФО, о продажах и финансовых инструментах в приобретении тракторов «Кировец» АО «Петербургский тракторный завод». Павел Иванов, инженер-механик отдела гарантийного сервисного обслуживания, поделился нововведениями, техническими решениями в современных энерогонасыщенных тракторах «Кировец». Руководитель компании ООО «ФинАгро Трейд» Виктор Черячукин и Дмитрий Азаров, руководитель сервисной службы, - рассказали о сервисном обслуживании тракторов «Кировец».
В ходе семинара были даны ответы на вопросы по новой модели трактора «Кировец» К-424, который открывает серию К-4 (тракторы 3 и 4 тягового класса).
По отзывам слушателей курсов, семинар получился насыщенным и полезным. Руководители сельхозпредприятий, главы КФХ, инженеры, механики и механизаторы хозяйств Республики остались довольными лекциями и практическими занятиями дилеров.

Просмотров : 263
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.