Подписаться на новые статьи
Минсельхоз России поддержит отечественных виноделов
07 октября 2019

Минсельхоз России поддержит отечественных виноделов

7 октября в Москве стартовал фестиваль отечественного виноделия «Российская лоза», организованный Минсельхозом России. Масштабная неделя российского вина продлится до 13 октября и пройдет в ресторанах и на городских площадках столицы, включая Красную площадь.

Гости фестиваля смогут больше узнать о богатой истории и традициях отечественного виноделия, а также новейших технологиях производства и интересных фактах от профессионалов отрасли. Важной частью мероприятия являются открытые уроки виноделия и мастер-классы, а самой приятной – многочисленные дегустации.

Центральной локацией фестиваля «Российская лоза» является гастроцентр «Зарядье», где пройдут дегустации напитков, открытые уроки по виноделию и Кубок народного выбора, в ходе которого будут определены лучшие образцы вин.

Проведение фестиваля «Российская лоза» будет способствовать привлечению внимания потребителей к качественной российской винной продукции, поможет поддержать отечественных производителей, а также популяризовать культуру потребления вина.

источник

Просмотров : 329
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.