Подписаться на новые статьи
Минсельхоз окажет господдержку экспортерам сельхозпродукции
14 октября 2019

Минсельхоз окажет господдержку экспортерам сельхозпродукции

Минсельхоз РФ до конца 2019 года заключит соглашения о господдержке как минимум с 50 экспортерами сельхозпродукции. Об этом в ходе Первого международного агропромышленного форума сообщил заместитель министра сельского хозяйства Сергей Левин.

«Два следующих соглашения о повышении конкурентоспособности близки к заключению. Всего до конца года мы должны подписать не менее 50 таких соглашений», — сказал он и сообщил, что Минсельхоз уже заключил первые три соглашения с компаниями «Юг Руси», «Макфа» и «Русагро».

«Мы приглашаем бизнес, заинтересованный в производстве конкурентоспособной на мировых рынках продукции, через органы управления АПК субъектов и через уполномоченные банки активнее включаться в эту работу, приходить и представлять свои предложения по заключению соглашений о повышении конкурентоспособности, которые предусматривают абсолютно понятные вещи: предприниматель должен взять на себя ответственность по производству продукции, которая востребована на мировых рынках, а мы, соответственно, эти его обязательства усиливаем предоставлением мер государственной поддержки в виде дешевых денег», — отметил Левин

источник 

Просмотров : 311
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.