Подписаться на новые статьи
Московская область расширяет электронный рынок для фермеров
16 октября 2019

Московская область расширяет электронный рынок для фермеров

Как сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин, фермеры и крупные сельхозпроизводители регионатеперь могут бесплатно расширить рынок продажи своей продукции через созданный раздел «Ферма» электронного магазина региона, где уже зарегистрировались первые 15 сельхозпредприятий и фермерских хозяйств Подмосковья.


«Наши небольшие сельхозхозяйства, а также крупные производители получили бесплатную возможность представлять свою продукцию, знакомиться с заказчиками и их закупками, а также ценой товара, условиями его поставки независимо от местоположения, времени и сроков. Первые 15 предприятий и фермерских хозяйств Подмосковья зарегистрировались на «Ферме» в электронном магазине», - сообщил Андрей Разин.
«Ферма» - новый раздел электронного магазина Московской области. Магазин охватывает более 7,5 тыс. учреждений региона, многим из которых постоянно требуется продукция. Сельхозпроизводитель или фермер может представить свой товар на выгодных ему условиях и реализовать его без бумажной волокиты в кратчайшие сроки.  обеспечит открытость, прозрачность и эффективность деятельности. Электронная торговля это средство коммуникации между поставщиками и потребителями, которое призвано способствовать развитию конкурентной среды и взаимовыгодному ценообразованию продукта.

Просмотров : 235
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.