Подписаться на новые статьи
Бюджет РФ: увеличатся расходы на развитие сельских территорий
22 октября 2019

Бюджет РФ: увеличатся расходы на развитие сельских территорий

На ближайшем пленарном заседании Госдумы будет рассмотрен главный финнсовый докуменет стран 2020 года. Уе внесен многочисленные преложения по приоритетным направленим бюджетной политики. Так, расходы на развитие сельских территорий в следующие три года предлагается увеличить, при этом бюджетное обеспечение регионов нужно выровнять и принять все необходимые подзаконные акты для того, чтобы деньги в субъекты РФ поступали в начале года, а не в июне-июле, как это происходит сейчас

В рамках проекта бюджета на следующую трехлетку предлагается утвердить основные характеристики федерального бюджета с общим объемом доходов 20,4 трлн рублей, расходов — 19,5 трлн рублей, уровнем инфляции — не превышающим 3% и объемом ВВП — 112,8 трлн рублей.

Ранее председатель палаты Вячеслав Володин заявил, что с учетом увеличения доходной базы бюджета «необходимо больше внимания уделять эффективности расходования бюджетного рубля, сокращению разницы в бюджетной обеспеченности регионов между самыми обеспеченными и малообеспеченными».

«Следующий вопрос — это поддержка инвестпрограмм в регионах через государственно-частное партнерство и увеличение финансирования программы устойчивого развития сельских территорий», — сказал Володин.

источник

Просмотров : 315
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.