Подписаться на новые статьи
Воронежский «Россельхозцентр» получил право на сертификацию органического производства
25 октября 2019

Воронежский «Россельхозцентр» получил право на сертификацию органического производства

В рамках приоритетного направления развития органического производства на территории региона филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Воронежской области получил аккредитацию органа по сертификации органического производства в Федеральной службе по аккредитации (Росаккредитация). На сегодняшний день он является первым аккредитованным органом в Российской Федерации.

Дата внесения в реестр сведений об аккредитованном лице – 21.10.2019.  Получен уникальный номер записи об аккредитации в реестре аккредитованных лиц – RA.RU.11HB48.

Область аккредитации филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Воронежской области: органическое производство, связанное с выращиванием сельскохозяйственных культур и сельскохозяйственная деятельность после сбора урожая.

Просмотров : 377
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.