Подписаться на новые статьи
Госдума проведет слушания по проблемам садоводов
08 ноября 2019

Госдума проведет слушания по проблемам садоводов

Как сообщил глава думского Комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николай Николаев на «круглом столе» в Госдуме, депутаты готовы обсудить новый закон о садоводстве, который был принят ранее и вступил в силу в январе текущего года, на парламентских слушаниях в начале 2020 года. Законпредусматривает изменения в процедуре оформления технического плана застройки на дачных участках, повышение ставки на земельный налог. Согласно документу, садоводы перешли на безналичный расчёт. При принятии закона было очень много вопросов, и сегодня некоторые из них выявились обособ остро, не смотря на уже работающий закон. 

Так, Министерство экономического развития планирует провести серьёзный мониторинг по этому закону, результаты которого также обсудят на парламентских слушаниях в начале 2020 года. В мероприятии примут участие представители садоводческих объединений со всей страны.

Просмотров : 314
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.