Подписаться на новые статьи
На Ставрополье реализуют региональный проект по поддержке фермеров
19 ноября 2019

На Ставрополье реализуют региональный проект по поддержке фермеров

В Ставропольском крае с 2018 года реализуются мероприятия регионального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развития сельскохозяйственной кооперации». Они определены Указом Президента РФ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Региональным проектом предусмотрено исполнение одного основного результата и трех показателей.
— Финансирование мероприятий в 2019 году составило около 90 млн рублей. Они были распределены на следующие виды государственной поддержки: предоставление гранта «Агростартап», предоставление субсидии на возмещение части затрат сельскохозяйственных потребительских кооперативов и поддержка центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров, отметил первый заместитель министра сельского хозяйства Ставропольского края Сергей Талалаев.

источник

Просмотров : 342
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.