Подписаться на новые статьи
Международная организация виноградарства и виноделия высоко оценила российские вина
25 ноября 2019

Международная организация виноградарства и виноделия высоко оценила российские вина

25 ноября 2019Заместитель Министра сельского хозяйства Сергей Левин провел рабочую встречу с Президентом Международной организации виноградарства и виноделия (далее – МОВВ) Региной Вандерлинде, в ходе которой стороны обсудили актуальные вопросы сотрудничества в отрасли. «Министерство сельского хозяйства уделяет большое внимание сотрудничеству с Международной организацией виноградарства и виноделия. Наше взаимодействие насчитывает много десятилетий, и мы высоко ценим те возможности, которые предоставляет Организация нашей стране, в частности, право пользования официальными стандартами и правилами МОВВ, которые имеют юридическую силу при международной торговле винами и виноматериалами, а также применяются при арбитражных спорах», - подчеркнул Сергей Левин.

Представители МОВВ отметили высокое качество российских вин и выразили уверенность в динамичном развитии отрасли виноградарства и виноделия, а также росте экспорта этой продукции из России.

Участники встречи обозначили направления дальнейшего сотрудничества и обсудили проведение совместных мероприятий, в том числе направленных на обмен лучшими практиками и популяризацию виноградарства и виноделия в России.

источник

Просмотров : 387
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.