Подписаться на новые статьи
Минсельхозпрод Республики Татарстан приглашает на фермерскую электронную ярмарку
04 декабря 2019

Минсельхозпрод Республики Татарстан приглашает на фермерскую электронную ярмарку

Электронная ярмарочная площадка позволяет покупателям не выходя из дома находить свежую продукцию напрямую от фермеров Татарстана. Также покупатель может сравнивать цены, искать более выгодные предложения и оставлять отзывы о купленной продукции, что поможет другим покупателям в выборе продукции, а сельхозпроизводителю поддерживать репутацию.

На сегодняшний день всего на сайт размещено 1296 предложений и товаров от 945 производителей, включая крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства. Это все виды мяса: говядина, баранина, свинина, конина, крольчатина, курица, индейка, гусь, утка, в том числе живая, рыба, молочная продукция, крупы, овощи, мед, рассада, саженцы и многое другое.

Сайт http://ярмарка16.рф прост и удобен в использовании, регистрация на нем для покупателей не требуется, а для сельхозпроизводителей регистрация бесплатная. Товары распределены по категориям, что облегчает поиск нужной продукции.

Сами же фермеры благодаря проекту «Электронная ярмарка» могут экономить затраты на аренду торговых площадей, заработную плату продавцам и другие сопутствующие расходы.

источник

Просмотров : 1047
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.