Подписаться на новые статьи
Тунисский бизнес выходит на Воронежский рынок
13 декабря 2019

Тунисский бизнес выходит на Воронежский рынок

По поручению главы региона Александра Гусева заместитель председателя правительства области Виктор Логвинов встретился с делегацией тунисской компании «Rose Blanche».

Стороны обсудили вопросы развития торгово-экономического потенциала области, а также перспективы сотрудничества между нашим регионом и Республикой Тунис и наращивание экспортных поставок.

Приветствуя гостей, Виктор Логвинов отметил большой интерес Воронежской области к расширению внешнеэкономических контактов и готовность налаживать новые партнерские связи в различных сферах –  не только в сельскохозяйственной отрасли, но и в туристической.

В ответном слове глава делегации Халил Бен Салах поблагодарил за прием и подчеркнул, что нынешний визит даст дополнительный импульс к развитию отношений между двумя сторонами.

Халил Бен Салах рассказал о готовности импортировать выращенную в регионе пшеницу в объеме не менее 100 тыс. тонн и кукурузу – не менее 200 тыс. тонн ежегодно. В свою очередь, предприятие готово поставлять в Воронежскую область оливковое масло, макаронные изделия и финики.

В ходе двухдневного пребывания тунисской делегации запланировано проведение презентации производимой предприятиями продукции, а также ряд рабочих встреч с участием представителей ключевых торговых сетей региона, крупнейших сельхозтоваропроизводителей и ресторанного бизнеса.

Просмотров : 325
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.