Подписаться на новые статьи
В Ивановской области проходит фестиваль местных продуктов
20 декабря 2019

В Ивановской области проходит фестиваль местных продуктов

Более 25 производителей продовольственных товаров представляют свою продукцию ивановцам и гостям региона на новогоднем фестивале ивановских продуктов, который открылся в пятницу, 20 декабря, в ТРК «Ясень».

Участниками последнего в уходящем году фестиваля продукции местных производителей стали фермерские и личные подсобные хозяйства, а также перерабатывающие предприятия региона. Свою продукцию представляют производители из разных районов региона – Пучежский сыродельный завод, предприятие «Аньковское», «Комбинат натуральных продуктов», «Шуйская ягода», «Шартом», «Сытая Дуся», «Семейная сыроварня Гагариных», «Фроловские сыры», «Михайловское подворье», Кинешемский хлебокомбинат и другие. На фестивале можно приобрести к праздничному новогоднему столу сыр, мясную и молочную продукцию, мясные деликатесы, соки, морсы, кондитерские изделия, мед и многое другое.

В день открытия на фестивале побывал директор департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области Денис Черкесов. Он осмотрел торговые ряды, продегустировал представленную продукцию и пообщался с производителями. «Мы с прошлого года начали проводить такие ярмарочные мероприятия для того, чтобы поддержать наших фермеров и небольшие предприятия. Сейчас каждый такой фестиваль – большое событие, потребители проявляют к ним интерес и приходят за продукцией конкретных ивановских производителей», - сказал Денис Черкесов.

Фестиваль будет работать в течение трех дней, до 22 декабря, с 10.00 до 17.00

источник

Просмотров : 329
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.