Подписаться на новые статьи
Производители из Удмуртии приняли участие в рождественской выставке во Франции
23 декабря 2019

Производители из Удмуртии приняли участие в рождественской выставке во Франции

Агропроизводители Удмуртии презентуют свою продукцию во Франции на проходящей в городе Сент  русской новогодней ярмарке «Белое Рождество 2019 – тема Россия». 

Удмуртский агропром на ярмарке во Франции представляют три компании. Это «Пастарель» с лимитированным выпуском сувенирных пряников, ИП Сапаев Николай с медовой продукцией и «AROMA TEA COFFEE», занимающаяся производством кофе и купажированием чая, в том числе из местных лекарственных трав. Взыскательному и требовательному  европейскому покупателю, придерживающемуся тренда здорового питания, презентуются уникальные, штучные региональные продуктовые марки с натуральным составом.  

   

Для агропрома Удмуртии это первый опыт участия в международной выставке. Большая поддержка была оказана Русским домом в Анжене, Ассоциацией региональных сельхозтоваропроизводителей (АРСП, г. Москва), Центром поддержки экспорта Удмуртской Республики. Принять участие в «Белом Рождестве» пригласил удмуртских производителей директор АРСП Сергей Архин, он лично приезжал в Удмуртию в июле этого года. По его словам, с Русским домом в Анжене АРСП заключила контракт летом и направлен он на наращивание экспортного потенциала аграрных регионов страны. Удмуртия же, в свою очередь, в рамках инициированного Президентом России нацпроекта «Экспорт продукции АПК» намерена расширять свои международные отношения.

источник

Просмотров : 315
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.