Подписаться на новые статьи
Развитие региона и социальная направленность бизнеса: липецкие предприятия получили награду
24 декабря 2019

Развитие региона и социальная направленность бизнеса: липецкие предприятия получили награду

В Липецкой области определены победители первой региональной премии «Бизнес - признание», награждение лучших представителей бизнес сообщества состоялось в администрации Липецкой области. Номинантов определял экспертный совет из общественных объединений, предпринимателей, представителей власти. Они выделили компании-лидеры, которые внесли большой вклад в развитие региона. На торжественной церемонии награждения присутствовал глава региона Игорь Артамонов. Он отметил, что этот конкурс станет традиционным, чтобы повысить значимость бизнес-сообщества, продвигать его идеи, дать стимул малому и среднему предпринимательству, новый импульс его развитию.
«Если подводить итоги года, то бизнес сделал хорошую работу, на федеральном уровне нас знают, во многом, благодаря вашей работе. Я поздравляю вас с успешным завершением года и заслуженными наградами. В следующем году мы добьемся еще более значимых результатов», - сказал Игорь Артамонов.
В номинации «Работодатель года» победителем признано АО АПО «Аврора», критериями оценки были уровень заработной платы, социальный пакет, развитие и обучение сотрудников. На объем инвестиций, высокое соотношение инвестиций к активам, создание новых рабочих мест, объем уплачиваемых налогов эксперты обращали особое внимание, когда выбирали финалиста в номинации «Инвестор года». Им стало АО «Прогресс». За узнаваемость и положительные ассоциации к производимой продукции за пределами региона, генерацию турпотока статуэткой отмечено ОАО «Липецкий хладокомбинат». Предприятие стало победителем в номинации «Липецкий бренд».
Также некоторые компании были отмечены дипломами в номинации «Добрый бизнес».  Они ведут активную социальную политику, помогают благоустраивать область, поддерживают незащищенные слои населения. Оценивались объем вложений в социальные проекты и вклад в развитие благотворительности и добровольчества. Отдельный приз от губернатора в этой номинации получило ООО «Лебедяньмолоко» за развитие благотворительности.

источник

Просмотров : 265
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.