Подписаться на новые статьи
АСВ решило передать в казну РФ часть сельхозземель
24 декабря 2019

АСВ решило передать в казну РФ часть сельхозземель



Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на сообщение Агентства по страхованию вкладов (АСВ), совет директоров АСВ принял решение передать в 2020 году в казну РФ свой 241 земельный участок сельскохозяйственного назначения общей площадью 1182 гектара в Тверской области. 
"Совет директоров решил передать в 2020 году в казну Российской Федерации принадлежащий агентству 241 земельный участок сельскохозяйственного назначения после принятия правительством Российской Федерации необходимых нормативных актов. Общая площадь указанных земельных участков составляет 1 182 га, они расположены на территории Осташковского района Тверской области", — цитирует РИА "Новости" сообщение АСВ

Также совет директоров принял к сведению информацию о мониторинге исполнения обязательств банками, в отношении которых осуществляются меры по повышению капитализации.

источник 

Просмотров : 353
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.