Подписаться на новые статьи
Курская свинина будет поставляться во Вьетнам
27 декабря 2019

Курская свинина будет поставляться во Вьетнам

Курская компания «Агропромкомплектация» получила разрешение на экспорт продукции во Вьетнам, где эпидемия АЧС привела к дефициту животного белка. Ранее на вьетнамском рынке из России были только свиные субпродукты, теперь же ситуация изменилась.

Поставки свинины производства ООО «Курский мясоперерабатывающий завод» (входит в ГК «Агропромкомплектация») во Вьетнам начнутся в январе 2020 года.
По словам директора департамента качества компании Мария Шикина, Москва и Ханой согласовали условия экспорта российской свинины на вьетнамский рынок, а также подписали соответствующий ветеринарный сертификат. Это позволит утверждённым российским предприятиям, в числе которых и Курский мясоперерабатывающий завод «Агропромкомплектации», начать поставки свинины в Социалистическую Республику Вьетнам. Качество свиноводческой продукции компании соответствует всем требованиям Департамента ветеринарии вьетнамского министерства сельского хозяйства и аграрного развития (DAH).

источник

Просмотров : 340
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.