Подписаться на новые статьи
Пять липецких семей получили сертификаты на открытие собственного дела
23 января 2020

Пять липецких семей получили сертификаты на открытие собственного дела

Вице-премьер Татьяна Голикова вручила липчанам пять сертификатов на 250 тысяч рублей на основании социального контракта. Сертификаты получили Любовь Шарова, Ирина Палагина, Наталья Жданова из Усманского района и Ольга Карлина, Ирина Молодцова из Грязинского района.
Такую весомую господдержку липчане получают в рамках соцконтракта впервые. До этого на открытие своего дела можно было получить лишь 25 тысяч рублей. Средства они направят на выращивание садовой земляники. Помощь на всех этапах - от подготовки земли до предоставления посадочного материала, удобрений, системы полива и до скупки ягоды начинающим предпринимателям предоставит завод по производству замороженных овощей и фруктов ООО «Фрагария», который находится в Усманском районе.

Просмотров : 312
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.