Подписаться на новые статьи
Минсельхоз России провел первый этап отбора атташе по вопросам АПК
22 февраля 2020

Минсельхоз России провел первый этап отбора атташе по вопросам АПК

22 февраля заместитель Министра сельского хозяйства Сергей Левин провёл в МГИМО первый тур отборочных собеседований со слушателями программы профессиональной переподготовки «Атташе по вопросам сельского хозяйства». Она реализуется на базе кафедры Минсельхоза России «Международные аграрные рынки и внешнеэкономическая деятельность в агропромышленном комплексе» с целью подготовки кадров для сети атташе по АПК за рубежом.

Сергей Левин отметил высокий уровень профессиональной подготовки слушателей программы и сообщил, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации «О представителях Министерства сельского хозяйства за рубежом» первых атташе по АПК планируется направить в различные страны уже в этом году.

Второй этап собеседований запланирован на 29 февраля.

Просмотров : 326
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.