Подписаться на новые статьи
В Татарстане пройдет форум пчеловодов и фестиваль меда
19 февраля 2020

В Татарстане пройдет форум пчеловодов и фестиваль меда

21-22 февраля в Казани при поддержке Минсельхозпрода РТ пройдет Татарстанский форум пчеловодов «Актуальные вопросы развития и стратегические решения безопасности пчеловодства» и фестиваль меда.


В рамках мероприятий будет организована выставка-продажа оборудования для пчеловодства, инвентаря, сырья, ветеринарных препаратов и учебной литературы. Планируется работа круглого стола «Опылительная деятельность пчел: значимость, проблемы, решения» и фестиваля меда.
Также рассмотрят вопросы увеличения производства продукции пчеловодства и ее экспорта при соблюдении норм экологической безопасности в условиях применения пестицидов нового поколения. Ведущие эксперты в области пчеловодства, специалисты министерств и ведомств республики расскажут о паспортизации пасек, защите прав пчеловодов, о причинах массовой гибели пчелиных семей в условиях индустриализации сельскохозяйственного производства и лабораторной диагностике отравления пчел пестицидами.
К участию в работе форума приглашаются пчеловоды республики, ученые, представители государственных федеральных и региональных структур управления АПК, научно-исследовательских институтов и ВУЗов, руководители и специалисты сельскохозяйственных формирований, аграрной экономики и образования.

источник

Просмотров : 316
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.