Подписаться на новые статьи
Минэкономразвития: Предложение Минсельхоза о квоте на экспорт зерна надо доработать
28 февраля 2020

Минэкономразвития: Предложение Минсельхоза о квоте на экспорт зерна надо доработать

Предложение Минсельхоза России о введении квоты на экспорт зерна в первом полугодии 2020 г. требует дополнительной проработки, сообщает агентство Интерфакс со ссылкой на информацию пресс-службы Минэкономразвития РФ. Такое решение было принято на прошедшем на текущей неделе заседании рабочей группы по нетарифным мерам регулирования во внешней торговле. Новость размещена на сайте "Зерно Он-Лайн"

«По результатам заседания принято решение о необходимости дополнительной проработки данного предложения», - сообщает пресс-лужба ведомства, без уточнения других подробностей.

Ранее Минсельхоз РФ предложил на период с 1 января по 30 июня 2020 г. ввести квоту на экспорт зерна в объеме 20 млн тонн, объяснив это необходимостью сохранения стабильного обеспечения внутреннего рынка. В квоту предложено включить пшеницу, рожь, ячмень, овес и кукурузу.

источник 

Просмотров : 275
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.