Подписаться на новые статьи
Молодежь Татарстана получает гранты на развитие села
03 марта 2020

Молодежь Татарстана получает гранты на развитие села

Минсельхозпрод РТ сообщает о старте заявочной компании на грантовый республиканский конкурс социально-значимых проектов районных отделений и первичных организаций Аграрного Молодежного Объединения "Социальное проектирование на селе".

Организаторами конкурса выступают Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ, Министерство по делам молодежи Республики Татарстан и Региональная общественная организация «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан».

К участию приглашаются сельская молодежь от 18 до 35 лет и районные отделения и первичные организации Региональной общественной организации "Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан".

Конкурс проводится в 6 номинациях: развитие гражданско-правовой грамотности сельской молодежи, сохранение идентичности сельских территорий, профориентация и самоопределение, развитие предпринимательства на селе, развитие социальных институтов семьи и развитие креативных технологий на сельских территориях.

Сумма гранта составляет от 50 000 до 200 000 рублей. Для подачи заявки необходимо до 10 марта 2020 года пройти регистрацию по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeopTcw4GCHihdYB5OLrokHjWaiSwk3QomycX5sYp6njpBqNQ/viewform

Более подробную информацию об участии в конкурсе можно уточнить в Аграрном молодежном объединении по телефону (843)221-75-97.

источник

Просмотров : 290
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.