Подписаться на новые статьи
Над качеством аграрного образования будут работать два министерства
05 марта 2020

Над качеством аграрного образования будут работать два министерства

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации и Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписан Министром сельского хозяйства Дмитрием Патрушевым и временно исполняющим обязанности руководителя Рособрнадзора Анзором Музаевым.

Соглашение предусматривает организацию взаимодействия сторон для повышения качества подготовки специалистов агропромышленного комплекса в образовательных организациях, подведомственных Минсельхозу России.

По итогам подписания состоялась встреча заместителя Министра сельского хозяйства Российской Федерации Максима Увайдова и временно исполняющего обязанности руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзора Музаева. Стороны обсудили дальнейшие шаги по реализации соглашения в области проведения совместного анализа результатов взаимодействия, оценки качества образования в сфере агропромышленного комплекса, организации совместных форумов, конференций, совещаний, семинаров и других мероприятий.

источник

Просмотров : 243
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.