Подписаться на новые статьи
"Меркурий" интегрируют в интерфейс системы маркировки
11 марта 2020

"Меркурий" интегрируют в интерфейс системы маркировки

Оператор системы маркировки Центр развития перспективных технологий (ЦРПТ) интегрирует государственную систему ветеринарного сопровождения "Меркурий" и систему маркировки "Честный знак" в формате единого web-интерфейса, сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение пресс-службы ЦРПТ.Это позволит показывать покупателю полную историю продукта

ЦРПТ разъясняет, что при преобразовании сырья в готовую продукцию в системе создается связь между производственной ветеринарно-сопроводительной документацией и кодами маркировки, присвоенными готовой продукции из этого сырья. 

Интеграция "Честного знака" (прослеживает упакованную продукцию от завода) с "Меркурием" (контролирует сырье до завода) позволит показать покупателю полную историю продукта - "от коровы до прилавка". В сообщении ЦРПТ говорится, что при сканировании кода маркировки в мобильном приложении "Честный знак" покупатель увидит отметку о том, что продукция прошла ветеринарный контроль, можно будет перейти на сайт "Меркурия" и посмотреть соответствующий ветеринарный сертификат с указанием места производства продукта и происхождения сырья.

Как заявил гендиректор  "Оператор ЦРПТ" Дмитрий Алхазов, настоящее время система "Честный знак" с модулем работы в "Меркурии" доступна в тестовой версии. "Интеграция "Честного знака" с системой "Меркурий" через web-интерфейс максимально упрощает работу в обеих системах для малого и среднего бизнеса и минимизирует затраты на работу с ними. 

источник

Просмотров : 342
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.