Подписаться на новые статьи
Минсельхоз РФ продолжает отбор атташе по вопросам АПК
16 марта 2020

Минсельхоз РФ продолжает отбор атташе по вопросам АПК

15 марта 2020Заместитель Министра сельского хозяйства Сергей Левин провел в МГИМО второй этап отборочных собеседований со слушателями программы профессиональной переподготовки «Атташе по вопросам сельского хозяйства».

Программа реализуется на базе кафедры Минсельхоза России «Международные аграрные рынки и внешнеэкономическая деятельность в агропромышленном комплексе».

По итогам отбора будет сформирован список кандидатов для назначения на должности представителей Минсельхоза России за рубежом, которых планируется направить в иностранные государства уже в этом году. Работа по созданию сети атташе по АПК ведется в соответствии с Указом Президента Российской Федерации «О представителях Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за рубежом» и в рамках реализации федерального проекта «Экспорт продукции АПК».

источник Министерство сельского хозяйства Российской Федерации

Просмотров : 323
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.