Подписаться на новые статьи
Липецкие аграрии начали подкормку озимых
19 марта 2020

Липецкие аграрии начали подкормку озимых

 Главная задача земледельцев сейчас — подкормить озимые культуры. Для внесения удобрений сельхозпроизводители применяют самые передовые технологии. Как сообщает ГТРК Липецк, аграрии Липецкой области уже вышли в поля для проведения работ по подкормке озимых.

В этом году озимая пшеница из спячки вышла без потерь - помогла аномально теплая, бесснежная зима. В этом сезоне аграрии надеются, что удастся взять урожай не ниже прошлогоднего. А всего за год в Липецкой области аграрии произвели более трех миллионов тонн зерновых, это рекордный урожай для региона урожай.

В целом, посевная площадь в  Липецкой области в этом году составит миллион триста тысяч гектаров. В ближайшие дни аграрии завершат подкормку озимых культур. А где-то уже приступают и к севу яровых — теплая весна позволяет это сделать раньше, чем обычно.
Источник 

Просмотров : 311
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.