Подписаться на новые статьи
25 марта 2020

В Ростовской области утвержден порядок предоставления областной поддержки


Губернатор утвердил новый порядок предоставления областной поддержки сельхозтоваропроизводителям

Подписанный губернатором Василием Голубевым документ позволит сельхозтоваропроизводителям Дона компенсировать часть понесенных затрат по ряду приоритетных направлений животноводства и растениеводства.

В их числе – собственное производство молока, племенное животноводство, приобретение племенного молодняка, элитное семеноводство, развитие мясного животноводства, производство шерсти.

Получить субсидию претенденты смогут, подтвердив затраты на развитие приоритетных направлений сельхозпроизводства. Для этого при оформлении  документов вводится новый целевой показатель – фактически выполненный объем работ по виду своей деятельности.

Целевой показатель установлен в соответствии с действующими федеральными нормами,  в том числе – Государственной программой развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия.

Источник Министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области

Просмотров : 238
ФЕРМЕР. Поволжье
Sub_Class with id 701 does not exist
ФЕРМЕР. Черноземье
Sub_Class with id 712 does not exist

© КОПИРАЙТ, 2013-2019. Все материалы на сайте защищены Законом об авторском праве. Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия Администрации сайта. По вопросам разрешений на публикации и рекламы обращайтесь +7-905-395-28-88. Мобильное приложение доступно на iTunes и AndroidMarket.